Может ли бывшая жена оформить дарственную с моей ген доверенностью.

Может ли бывшая жена оформить дарственную с моейген доверенностью.
Лучший ответ

Если доверенность нотариальная и в ней предусмотрены все необходимые полномочия, естественно ваша бывшая жена может оформить сделку.

Здравствуйте.

Если доверенность заверена у нотариуса и в ней прописано, что она может это делать, то бывшая жена вполне может оформить дарственную.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт