Не получаю алименты, пришло письмо что он уволился. Как написать письмо судебным приставам, что бы они приняли меры?
Добрый день! В таком случае он все равно должен будет платить, в силу ст. 113 СК РФ, долг рассчитывается, исходя из среднего заработка по стране, если должник не работает, так что пусть приставы обеспечивают исполнения решения суда. Все заявления можете написать в произвольной форме.
Татьяна, а какие они примут меры? Принудительный труд у нас в Российской Федерации запрещен.
Приставы будут взыскивать алименты с должника в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.
Доброго времени суток! Письмо можете написать в произвольной форме, с указанием даты увольнения и места с которого должник уволился.
Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!