Как предоставить отчет по работе при отсутствии работы и невысоком доходе в новых условиях гражданства и ВНЖ в РФ?

Здравствуйте. Мы приехали из Украины. Муж получил гражданство РФ, у меня и старшего сына РВП. В Крыму у меня родился еще сын ему два месяца. Мой вопрос заключается в том как мне предоставить отчет по работе если я не работаю, у мужа маленькая з/ п (20000) и вклада нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы,наверное, говорите о ежегодном подтверждении РВП. Да, вы должны в течении 2-х месяцев по истечении каждого года со дня выдачи РВП предоставлять уведомления в миграционную службу. Свои доходы вы должны подтверждать справкой 2 НДФЛ иди выпиской из банковского счета. В случае не подтверждения доходов, РВП может быть у вас аннулирован. Удачи и добра!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Что будет если я не смогу его предоставить. У меня двух месячный ребенок и я не работаю, вклада нет. Ребенок родился в Крыму и отец гр. РФ. Мне как выехать с ребенком? С отцом мы не вместе, разрешения на выезд он не даст.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В самом крайнем случае РВП аннулируют. Займите у кого-нибудь (даже кредит можно взять) на время необходимую сумму, откройте обычный банковский счет на свое имя и туда эту сумму положите. Возьмете справку по форме банка, потом можете снять деньги со счета и вернуть обратно

Всего доброго, желаю удачи.