Получен отказ от заключения нового договора аренды земельного участка - на что рассчитывать и что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. В 2014 году оформили договор аренды земельного участка. За это время провели электричество, построили и зарегистрировали баню, залит фундамент под дом. Оформлены все необходимые документы. Планировали заключить новый договор аренды на 20 лет. Сегодня получили письменный отказ от заключения нового договора. Что делать? Идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер арендатор в праве отказать продлении договора, возместить убытки вы скорей сможете через суд, и то надо читать договор, что указано в нем. Удачи вам.