Ошибочно указала цель визита в миграционной карте - что делать в случае указания частной цели вместо транзита?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что будет, если я в миграционной карте указала цель визита частная, а надо было транзит, так как я этим же днем уехала в в Беларусь. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае ничего не будет по данному обстоятельству, если это случилось.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо огромное

Доброго времени суток! Если вы уже уехали в РБ, то вам ничего уже не будет. На будущее цель визита в миграционной карте вы всегда можете изменить.

Спасибо.

А когда буду возвращаться в днр, опять через Россию и перелимичу 90 дней?