Тамбов, 17.10.2017, 19:17

Могут ли уволить сотрудника полиции после служебной проверки если он находится на больничном.

Вопрос №13320461 из г. Тамбов
опубликован 17.10.2017, 19:17
Могут ли уволить сотрудника полиции после служебной проверки если он находится на больничном.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, В таком случае работодатель подождёт, когда работник выйдет на рабочее место после больничного и возьмёт с работника объяснение и вполне возможно уволит, если есть основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Сергей!

Уволить могут Если на то есть основания, но только после того как сотрудник выйдет с больничного...

17.10.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если приходят в больницу и требуют подписать ознокомление со служебной проверкой и приказом об увольнении.

17.10.2017, 19:57

☼ Здравствуйте,

Увольнять в период больничного достаточно рискованно со стороны работодателя, работник может восстановиться в судебном порядке, но в любом случае нужно видеть материалы служебной проверки

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 19:59

Добрый вечер как коллега сказал, только после больничного, и вы в праве не подписывать ни чего, и на основании чего вас увольняют? А вдруг не законно?

17.10.2017, 19:59

Никто вас не имеет права уволить если вы находитесь на больничном по инициативе работодателя. Можете подписать, но суд вас в последующем должен восстановить на службе.

17.10.2017, 19:59

Добрый вечер. Находясь на больничном Вас конечно не уволят... Вам самим надо срочно решать по какой статье Вас увольняют... Если Ваш проступок не влечет дальнейшего привлечения Вас к уголовной ответственности, то надо быстрее увольняться... МВД контора серьезная и Вам работать не дадут, мой совет УХОДИТЕ...

17.10.2017, 20:20