Отсутствие данных о трудовом стаже и накопительной части пенсии на портале госуслуг - почему это происходит?
Здравствуйте! Я пенсионерка с 2014 года. Решила самостоятельно проверить правильность пенсионных начислений, зарегистрировалась на портале госуслуг, чтобы получить выписку о состоянии илс, получила ее, но в ней нет данных ни о трудовом стаже, ни о стажевом коэффициенте, ни о накопительной части пенсии, ни о ср зарплате за 2000-2001 г, которые нужны для расчета. Почему такое возможно, ведь везде пишут, все эти данные должны быть на илс?
Здравствуйте! Ну это вопрос не к юристам, а к администрации портала госуслуг и пенсионному фонду, который обязан предоставить эти сведения.