Тюмень, 17.10.2017, 19:58

Возможные способы, по которым мой номер телефона может попасть в поликлиники по месту прописки

Вопрос №13320684 из г. Тюмень
опубликован 17.10.2017, 19:58
Откуда в поликлиники по месту прописки может быть мой номер телефона если я его там точно не оставлял разве что в других больницах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего передали из другой больницы. Или передали страховщики. Возможно где-то на портале госуслуг вы этот номер оставляли.

17.10.2017, 20:00

Доброго времени суток! Вероятнее всего номер Вашего телефона был занесен в единую базу медицинских страховщиков, по другому никак.

17.10.2017, 20:00

Здравствуйте!

Сейчас база едина (по крайней мере, в пределах региона) и сведения о Вашем месте работы, номер телефона, адрес регистрации доступен в медицинских учреждениях Вашего города.

17.10.2017, 20:00

А может при получении полюса?

17.10.2017, 20:01

Дмитрий, Вы обратили внимание, что врачи сейчас на приеме вносят сведения в базу (в компьютер, грубо говоря). Так вот доступ к этой базе имеется во всех медицинских учреждениях региона.

17.10.2017, 20:04