У меня было шесть операций на послеоперационную вентральную грыжу. На какую степень инвалидности, я могу рассчитывать?
Здравствуйте, Дмитрий! Группа инвалидности устанавливается заключением медико-социальной экспертизы, направление на МСЭ дают лечебное учреждение, Ваше отделение ПФ или орган соцзащиты; в случае отказа в выдаче направления у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самому.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это могут знать только медики, а именно будет известно по результатам МСЭ. Берите направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи.