Вопрос о возможности приложения копии Определения судьи ВС к кассационной жалобе председателю

• г. Смоленск

Мне нужно подать кассационную жалобу председателю Верховного суда: могу ли я приложить к такой жалобе копию Определения судьи ВС об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании, которая была адресована мне, чтобы не терять время на запрос дополнительной копии. Такая копия имеет синюю подпись судьи, печать, но нет штампа "копия верна" с подписями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление (жалобу) об отмене определения судьи председателю Верховного суда РФ. Только нужно приложить к заявлению все копии судебных актов, заверенных надлежащим образом.