Киев, 17.10.2017, 22:23

Сколько стоит услуга по открытию магазина одежды в Москве.

Вопрос №13321335 из г. Киев
опубликован 17.10.2017, 22:23
Сколько стоит услуга по открытию магазина одежды в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Это абсолютно не юридический вопрос, к тому же магазин можно открыть где угодно и Москва очень большая

И одежду можно продавать разную

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 23:14

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам потрібно більш детально описати що ви маєте на увазі та розкрити питання ширше

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Интересует юридическое сопровождение открытия магазина одежды в Москве. Площадь существует собственная.

17.10.2017, 23:09

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрировать ООО или открыть ИП, обратитесь к любому юристу на сайте, он на платной основе вас проконсультирует.

17.10.2017, 23:13

☼ Здравствуйте, Ищите хорошего юриста в Москве, какие услуги вам бесплатно никто указывать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 23:14