Вопрос приемлемости претензии с отметкой об отсутствии должника по месту регистрации для арбитражного суда
Добрый вечер! Пытался лично вручить претензию должнику по месту его государственной регистрации (должник - организация), однако арендодатель, у которого должник арендовал помещение, сообщил, что данная организация по месту регистрации отсутствует уже несколько лет, о чем сделана соответствующая отметка на претензии. Торговые точки должник закрыл. Местонахождение его неизвестно. Примет ли арбитражный суд в качестве документа, удостоверяющего соблюдение досудебного порядка урегулирования спора, такую претензию с отметкой об отсутствии должника по месту регистрации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Я бы отправила претензию по почте и как доказательство приложила почтовую квитанцию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
То что нужно. Спасибо!