Какие документы нужны в регистрационную палату для переоформления земли?
Я хочу подарить сыну 1/2 долю дома. Какие документы нужны в регистрационную палату для оформления. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
все зависит от того сколько лет вашему сыну.Договор дарения готовите дома оба и даритель и одариваемый с паспортами приходите в регистрационную,с паспортами с правоустанавливающими документами на объект дарения и оплата госпошлины
Спасибо Вам Любовь Михайловна.