Обновления по статьям 162.4 и 105.2 - появление поправок и возможность снижения наказания
Добрый час вам уважаемые! Подскажите пожалуйста, появились ли поправки по ст.162.4 и ст.105.2,может есть что касаемо снижения с учётом отбытого?
Лучший ответ
Нет, по указанным статьям последние поправки принимались в 2010 г. и 2009 г. соответсвенно, после - не было никаких изменений в тексте норм.
Жму руку, спасибо!