Тула, 18.10.2017, 02:40

А можно ли найти частного инвестора.

Вопрос №13321849 из г. Тула
опубликован 18.10.2017, 02:40
А можно ли найти частного инвестора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Татьяна! Частного инвестора конечно можно найти Но часто так случается что у частного инвестора более жесткие условия получения займа чем в банке

18.10.2017, 02:42
Оценка автора вопроса:
отличная консультация

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Я бы Вам вообще по собственной практике юриста и судебного пристава вообще не советовал связываться с частными инвесторами - просто вообще потом с долгов не выберитесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.10.2017, 02:50

Доброе утро! Не знаю чем вам помочь, я конечно знаю частных инвесторов в своем регионе Можно переговорить с ним -согласятся ли они дат займ человеку из другого региона

Но я переговорю сними Завтра свяжитесь о мной.

18.10.2017, 02:52

Тут уже мы вам ни чем не поможем.

18.02.2019, 16:08

90 % "частных инвесторов", являются мошенниками, которые оставят Вас без денег и без имущества. Подумайте надо оно Вам или нет.

18.02.2019, 16:28

Валерий Николаевич не смогли бы вы помочь в моей проблеме, а то я не знаю что делать хоть в петлю лесть из за этих мошенников которые обманули на 150000 рублей набрала в микрозаймах а теперь не знаю чем отдавать

18.10.2017, 02:48