Детские пособия на ребенка 2.6 года - что положено и как узнать сегодняшние суммы?

• г. Гагарин

Привет. Такой вопрос. Детские пособие на ребенка 2.6 г.что положено? И сколько будут детские на сегодняшний день. Говорят ещё положено что то.но в соцобеспечения не говорят ничего. Надо ходить по городу и узнавать у знакомых. Кто что получает. Я не мать одиночка. Ходим в садик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании Указа Президента от 30.05.1994 № 1110 Вам будет предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 50 рублей.

Гражданам, осуществляющим уход за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет, которые постоянно проживают или работают на территории с правом на отселение или с льготным социально-экономическим статусом, подвергшейся радиационному воздействию после Чернобыльской катастрофы, в соответствии со ст. 18 закона № 1244-1 от 15.05.1991 г. выплачивается ежемесячное чернобыльское пособие в размере 6000 рублей.

Здравствуйте! Социальные пособия от 1,5 до 3 лет устанавливаются региональным законодательством, как правило, выплаты положены малоимущим семьям.

На федеральном уровне пособие составляет 50 рублей.