Впд положено военным в чеченской республике?

Вопрос №13322335 из г. Тюмень
опубликован 18.10.2017, 08:03
Впд положено военным в чеченской республике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ВПД положено всем военным проходящим военную службу по контракту при убытии в отпуск и обратно, и военнослужащим по призыву при возвращении домой, не зависимо места службы, соответственно и военнослужащим проходящим службу в Чеченской республике.

19.10.2017, 10:13

А в изменении к закону о статусе военнослужащего написано, что впд положено только военным, проходящим военную службу на крайнем севере, на дальнем востоке, в центральном округе. Все!

19.10.2017, 12:46

Вообще то в ФЗ О статусе военнослужащего указано, что военнослужащих и члены его семьи имеют право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.

20.10.2017, 20:25