Процесс выселения из дома без согласия собственника - правовые аспекты, представление интересов несовершеннолетнего в суде и необходимые документы.
Снять с регистрации его можно только через суд, представлять интересы ребёнка должен его законный представитель, например мать.
Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Его представителями в силу закона являются родители, они и могут в суд обратиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Выписать человека без его согласия можно в судебном порядке. Представлять интересы собственника в суде будет его законный представитель (опекун или родители)
В суд для снятия с регистрационного учета по месту жительства гражданина должен подать законный представитель (родитель, усыновитель) несовершеннолетнего собственника.
Добрый день, Сергей
Выписать можно только в судебном порядке и сделать это может только собственник дома
Если собственник несовершеннолетний ребенок, то в суд должен обращаться его законный представитель в интересах несовершеннолетнего ребенка
Заявление подается в суд по месту регистрации человека, которого необходимо выписать
Из документов нужны - свидетельство о праве собственности на дом, выписка из домовой книги или справка из УК.