Могу ли я купить автомобиль в Литве по генеральной доверенности, если я гражданин Армении, и выдается ли она нотариальными конторами Литвы?
₽ VIP

• г. Гаргждай

Я гр.Армении хочу приобрести авто в Литве по ген. доверенности, выдают ли данную доверенность гр.-м Армении нотариальные конторы Литвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если рассматривать с точки зрения международного права, то никаких препятствий для этого нет. Но каков закон в Литве, надо спросить у местных юристов.

Всего доброго.