Как происходит регистрация патента в Москве и какие условия оплаты?

Добрый день, есть патент, нужна-регистрация в Москве, обязательно платить сразу за три месяца, чтобы зарегестрироваться? Или продлевать каждый месяц?

Лучший ответ

Добрый день! Если Вы имеете в виду регистрацию по месту проживания, то Вам нужно получить согласия собственника, где проживать, просто так регистрацию Вы не купите, это признаки уголовного преступления, регистрацию нужно делать, как положено, обратиться к собственнику, и попросить сделать Вам регистрацию.