Как решить проблему со сломанной вещью при оценке имущества?
Была сделана опись имущества. Суд.пристав по описи делает уценку в течении 10 дней. Но у нас сломался системный блок, который входит в опись. Компьютер не включается. Мы конечно не виноваты в том, что вещь поломалась и нас предупреждали о порче имущества, но что теперь делать? Звонить, куда обращаться? Сломанная вещь будет входить в уценку, если она есть в описи?
Здравствуйте! Если Вы специально не ломали системный блок, то Вашей вины нет. Судебному приставу до проведения оценки сообщите, что системный блок не работает.
Доброго времени суток. Вы же не специально его сломали, а он из строя вышел не по вашей вине. Судебному приставу сообщите, что он является нерабочим. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.