Права гражданской жены в квартире, разделенной на части, без согласия остальных собственников
У меня есть гражданская жена, я являюсь собственником в квартире поделенной на части,1/5 каждому. Имеет ли она право проживать вместе со мной если не определены конкретные комнаты без, согласия остальных собственников. Если нет, то что нам необходимо сделать чтобы решить эту проблему.
Лучший ответ
без согласия других сособственников не имеет права проживать, вариант, если вы поделитесь с ней своей долей, которую она зарегистрирует и получит свидетельство о праве собственности на подаренную долю, тогда она становится таким же сособственником квартиры как и другие в квартире, имеет право зарегистрироваться в квартире