Звонят угрожают со статьей 30, что делать.
Доброе время суток!
Уточните пожалуйста вопрос! Кто звонит? Почему угрожают? Ст 30 УК РФ?
Всевозможные угрозы в Ваш адрес лучше записывать на аудио или видео и конечно же обратиться с правоохранительные органы.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток
Нужно писать более конкретно, кто именно вам звонит и угрожает и по какому поводу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте обычно это обычная моральное давление. Если вам угрожают то лучше написать заявление в отдел полиции того района на территории которого это произошло.
Пусть угрожают. У них единственное законное право - подать на Вас в суд. Там и будете тогда оправдываться, предоставите возражения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорировать непонятные звонки и угрозы - самый лучший вариант
Всего доброго, желаю удачи.