LSN Messenger
Владимир, 18.10.2017, 11:55

Вопрос: какой размер дома допустим и за чей счет будет подвод коммуникаций к участку? До столбов энергоснабжения около 700 м.

Вопрос №13323596 из г. Владимир
опубликован 18.10.2017, 11:55
Вопрос: какой размер дома допустим и за чей счет будет подвод коммуникаций к участку? До столбов энергоснабжения около 700 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, в соответствии с Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утв.постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861, подвод инженерных сетей будят входить в мероприятия по технологическому присоединению.

Точную сумму вам назовут после выдачи сетевой организацией тех. условий и заключения договора на технологическое присоединение.

18.10.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А простыми словами? , и по размерам возможного дома будьте добры...

18.10.2017, 12:21

Конкретную стоимость подключения вам назовут в сетевой организации. Если там дом 500 метров было бы, то подключить можно за 550 рублей согласно указанному мной документу.

По размеру дома вы определяете сами в соответствии с проектом. Например для вашего размера участка дом может быть 100 кв.м.

18.10.2017, 12:29