Могут ли приставы придти домой описывать имущество если я буду платить определённую сумму.
Могут ли пристовы придти домой описывать имущество если я буду платить определённую сумму.
Лучший ответ
Добрый день! Могут. Чтобы обезопасить себя Вам необходимо направить в суд, вынесший решение, заявление в порядке ст. 203 ГПК о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате.