Как проверяются налоговые декларации о продаже транспортных средств без договоров?
Проверяются ли налоговые декларации о продаже ТС? Нужно сдать декларацию о проданом в 2016 году авто, а договоров ни на покупку ни на продажу нет, что будет если заполню декларацию на сайте поставив сумму продажи 250000 (фактической суммы я незнаю)?
Лучший ответ
Людмила, безусловно, все декларации проверяются, договоры купли-продажи были представлены в ГИБДД при регистрации, между органами существует информационный обмен.
Спасибо за ответ!