Как получить паспорт в ЛНР для несовершеннолетнего с РВП в Краснодаре - необходимые справки и прохождение таможни

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сыну 17 лет, есть рвп в Краснодаре, нужно поехать получить паспорт в лнр, какие-то нужны справки на таможне, что бы проехать таможню по свидетельству о рождении?

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае ваш сын уже должен иметь паспорт. Советую вам обратиться в консульство Украины для получения справки о следовании на родину.

Спасибо за полезный совет!