Не получаю квитанции за свет целый год - что делать в случае поступления телеграммы с долгом?
Здравствуйте, направляйте претензию в компанию, пусть их специалист выходит на место, сверкает показания и осуществляет верный расчет.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Вам в любом случае нужно было подавать показания счётчиков ежемесячно, по поводу долга требуйте подробный расчёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как поступить? Здесь уже звонки не помогут Нужно ножками топать в Энергосбыт и там узнавать причину такого размера долга-по другому ни как.
Здравствуйте. Вам нужно лично сходить в компанию энергосбыта и узнать имеется ли у Вас задолженность за электроэнергию. Получается, что пользовались электроэнергией год и ничего не платили? Почему раньше не сходили за квитанцией? Скорей всего у Вас образовалась задолженность.
Я живу то на улице не одна, всем квитанции носят. И ходила и звонила, квитанции по ролям. И я льготник мне бы выплатили льготы, если бы была задолженность.