Как бороться с курильщиком с соседней квартиры. Запах от табака ощущается в нашей квартире.
Лучший ответ
Добрый день. Напишите заявление участковому инспектору. Он проведет проверку и постарается "найти" административное правонарушение и составит протокол, который Вас конечно рассорит с соседом. На мой взгляд лучше надо переговорить с соседом и постараться убедить его меньше курить в общественных местах...
Спасибо за полезный совет!