Требование выписки из банка для подтверждения покупки билета - является ли это правомерным действием?
Как именно писать доверенность: Я ФИО паспорт доверяю ФИО паспорт купить билеты и номер билета. Так пойдет?
Да, "Я, ФИО номер паспорта кем и когда выдан доверяю ФИО паспортные данные, где и когда выдан оплатить со своей банковской карты № мой билет (дата билета и направление, если была бронь, то можно указать № брони).
Здравствуйте! Напишите от руки, в произвольной форме, доверенность на то лицо, которое покупало Вам билет. И требуйте оплаты, обязаны оплатить.
С уважением, Юлия.