Обязаны ли работники выплачивать сумму общей просрочки по магазину, при закрытии.
Здравствуйте. Нет, не обязаны. Если работников к этому принуждают, то пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Всего доброго.
Доброго времени суток! Во-первых эти продавцы должны быть материально ответственными лицами во-вторых они должны быть официально трудоустроен и в-третьих до их увольнения должна быть проведена ревизия Вот только при таких условиях они должны будут платить недостачу если только с ней согласны. А если они не согласны работодателю придется доказывать это в судебном порядке.
Здравствуйте, уважаемая Славяна.
В данном случае надо смотреть официально работаете, при том был ли заключен договор о материальной ответственности и тд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.