Осталось ли за дочерью пправо на собственность в квартире родителей?
На период приватизаии, в квартие проживали 3 человека, муж, жена и дочь. Тоесть стало три собственника. По истечении времени дочь вышла за муж, выписалась из данной квартиры и с мужем приобрели своё жильё и являются собственниками его. Осталось ли за дочерью пправо на собственность в квартире родителей? Если да,то как его отменить.
Лучший ответ
если дочь участвовала в приватизации и зарегистрировала свою 1/3 долю в квартире, она является собственником этой доли и лишить ее права на эту долю собственности нельзя, даже если она не будет проживать в квартире