Как открыть ООО для работы водоканала - необходимые документы и лицензии.
Хочу открыть ООО, какие будут нужны документы, лицензии для работы в сфере деятельности водоканала: все виды сантехническихработ, земляные работы.
Здравствуйте Роман. Также Вы можете обратиться в юридическую фирму которая занимается регистрацией ООО, они подготовят Вам все документы и в короткие сроки зарегистрируют. Сразу после регистрации Вы сможете преступить к деятельности.
Уважаемый Роман! Для регистрации ООО в ИФНС
Вы должны предоставить заявление ф 110011
Устав ООО
Договор об учреждении ООО(Если учредителей больше чем один).
Квитанцию об оплате госпошлины.
Гарантийное письмо от собственника помещения по которому производится гос. регистрация ООО(если регистрация производится не по месту жительства руководителя).
Нотариальная копия свидетельства о праве на собственность помещения.
Заявление о переходе на УСН(Если необходимо перейти)
Учредительные документы должны быть нотариально заверены
Уважаемый Роман! Вначале зарегистрируйте ООО! Потом Вам необходимо стать членом саморегулируемой организации строителей (СРО), оплатить взносы и получить допуски на необходимые виды работ. В интернете на сайте СРО можете узнать все условия вступления и виды допусков. например sro29.ru.
могу помочь с оформлением документов СРО и получением лицензий, обращайтесь!