Вопрос о переводе денег при восстановлении на другой курс вуза
Здравствуйте. У меня такой вопрос-учусь на 3 м курсе очно, отчисляют, буду восстанавливаться на 2 й курс очно-заочно, деньги за пол года заплачены, а отчисляю сейчас... и вот сам вопрос-эти деньги переводятся вместе со мной на другой счёт или я их просто подарила вузу и мне надо опять оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит исключительно от условий договора с учебным заведением
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за помощь!