Как гражданской жене попасть в колонию поселения на длительную свиданку.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Она сможет попасть, только если Вы зарегистрируете свой брак в установленном законом порядке
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Екатерина! Длительные свидания предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам; свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.