Перевод многоквартирного жилого дома в нежилое здание.

• г. Краснодар

Добрый день, как перевести многоквартирный жилой дом в нежилое помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вы имеете ввиду многоквартирный дом целиком? А жильцов куда? или имеется ввиду все-таки помещение в многоквартирном доме?

Целиком дом. Он признан аварийным и расселен. Все квартиры являются муниципальной собственностью

Так это муниципалам собственность. Тем более аварийная, я бы попробовал через реконструкцию если конечно департамент архитектуры выдаст разрешение и не приятно решение о его сносе.