Льготы для ребенка инвалида 2 группы, посещающего предшкольное объединение Букваренок

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 2 группы. Какая положена льгота моему ребенку посещающему подготовительные занятия к школе в объединении "Букваренок" ?
Лучший ответ

Льготы для инвалидов предусмотрены, а не для их детей и пр. К тому же - это частное образовательное учреждение. Вряд ли какие то льготы прописаны в Положении этого объединения.

Доброго времени суток.

Если это не муниципальное и не государственное учреждение, то только если это предусмотрено внутренними правилами, уставом.

Обратитесь к администрации объединения.