Разница в оплате коммунальных услуг в приватизированной и не приватизированной квартире - разъяснения.

Прошу разъяснить в чем разница при оплате коммунальных услуг в приватизированной и не приватизированной квартире?

Заранее благодарю!

Лучший ответ

Сергей, никакой разницы нет. Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются органом местного самоуправления. Просто собственники дополнительно еще платят за содержание имущества многоквартирного дома.