Возможно ли вернуть планшетный компьютер в магазин из-за неполной функциональности программы Ворд?
Добрый день! Купила планшетный компьютер, старый сломался, нужно писать научный труд и для этого необходима программа ворд. Продавец в магазине показал что ворд есть на этом планшетном компьютере, но,придя домой, я обнаружила, что в этой программе есть не все функции, которые нужны мне для работы. Могу ли я сдать его обратно в магазин и вернуть деньги или это невозможно?
Так как планшет относится к технически сложным товарам, то сдать вы его можете только при наличии существенного недостатка. Если планшет рабочий, то только если согласится продавец, вы можете его вернуть.
Здравствуйте, не сможете, поскольку планшет является технически сложным товаром, поэтому просто так вернуть его обратно нельзя.
Удачи вам и всего наилучшего