У меня есть вопрос а это платной.
Добрый день! Если у Вас есть вопрос то можете его задать, вопрос можно задать бесплатно, только полностью опишите свою ситуацию.
Мужчинах получил квартиру совместно с 1 й женой которая умирает, после всетдети отказались от своих долей и он стал одним собственником, женился 2 раз, после умирает дети в квартире не жили не пользовались, но отец не платил за коммунальные услуги со второй женой. Как делится имущество и долги?
Здравствуйте.
Дети и жена являются наследниками первой очереди.
Вступая в наследство вы приобретаете не только имущество умершего, но и его долги в пределах стоимости перешедшего ему имущества.
Всего хорошего