Можно летать самолётом по России с задолженности по налогам в 20000
Здравствуйте, конечно, передвигаться по территории РФ вы можете беспрепяьственно, никаких ограничений нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Если Вы не находитесь в розыске у приставов, то по России летать можете. Приставы могут ограничить выезд должника за пределы РФ (но не по России).
Если же Вы находитесь у приставов в розыске, то в аэропорту Вас могут задержать и доставить в ОСП (либо в отдел полиции).
Здравствуйте.
Приставы имеют право арестовать выезд за территорию РФ.
По самой же России вы можете передвигаться свободно при наличии любого долга.
Всего хорошего
Здравствуйте! Да, можете свободно перемещаться по Российской Федерации, если даже имеется задолженности. Ограничении могут быть вынесены для пересечения границы.
--- Здравствуйте, можно однозначно, кроме выезда за границу. Если в списках должников ССП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.