Влияет ли общий стаж работы на размер доплаты к зарплате или только стаж на одном предприятии?

Размер Доплаты к зарплате зависит от общего стажа (30 лет) ?или только от стажа проработанного на одном предприятии? (на котором и получаю з/п и доплату)

Лучший ответ

Здравствуйте Алиса!

Как правило, для предоставления гарантий и компенсаций, предоставляемых организацией, имеет значение период работы в данной организации. Конкретные условия устанавливаются коллективным договором, локальными нормативными актами.

Спасибо