LSN Messenger
Быхов, 18.10.2017, 20:31

Могут ли забрать детей за два правонарушения?

Вопрос №13326609 из г. Быхов
опубликован 18.10.2017, 20:31
Могут ли забрать детей за два правонарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, доброе время суток!

Уточните пожалуйста про какие правонарушения Вы ведете речь и понимаю вы проживаете в Белоруссии?

Удачи Вам и всего хорошего!

18.10.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Два раза попала в милицию выпившая, но на освидетельствование не водили. Сейчас приходят со школы и говорят что будут собирать документы на изъятие детей. Подскажите как вести себя в такой ситуации.

18.10.2017, 21:01

Ну изъятие детей - процедура очень серьезная.

Протоколы административных правонарушений оформляли в отношении Вас?

В вашем случае все таки стоит подстраховаться положительными характеристиками с места работы, по месту проживания.

Бытовые условия должны соответствовать проживанию несовершенолетних детей. И конечно же постарайтесь, чтобы больше таких правонарушений не было.

Удачи Вам!

18.10.2017, 21:10

Дети подлежат государственной защите и помещению на государственное обеспечение в случае, если установлено, что родители (единственный родитель) ведут аморальный образ жизни, что оказывает вредное воздействие на детей, являются хроническими алкоголиками или наркоманами либо иным образом ненадлежаще выполняют свои обязанности по воспитанию и содержанию детей, в связи с чем они находятся в социально опасном положении.

Это оценочные понятию, Вам необходимо собрать максимальное количество документов, характеризующих Вас с положительной стороны.

18.10.2017, 22:10