Возможно ли попадание лиц с административными штрафами, включая ГИБДД, под амнистию в связи с 100-летием революции, если судебное решение вступает в силу через 10 дней?

Вопрос №13326754 из г. Иваново
опубликован 18.10.2017, 21:02

Уважаемые юристы, скажите пожалуйста! Слышал что намечается амнистия по случаю 100 летия революции. И под неё возможно попадут лица с административными штрафами, в т.ч и ГИБДД. вопрос в следущем.: у меня 2.11.2017 г. будет суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде. Если примут амнистию к 7.11.2017 попаду ли я под неё,учитывая что приговор вступает в силу через 10 дней?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому гадать, кто куда попадёт, бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего

18.10.2017, 21:04

Смысл вопроса в сроках. Попала или нет при этих условиях.

18.10.2017, 21:09
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому гадать, кто куда попадёт, бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего

18.10.2017, 21:04

Нет ещё постановления об объявлении амнистии, поэтому никто не знает, что там будет прописано. На ваш вопрос невозможно ответить.

18.10.2017, 21:12