Права вольнонаемного сотрудника - возможность руководить отделом полиции и составление приказов

Работаю вольнонаемным сотрудником в отделе кадров мвд, имеет ли вольнонаемный сотрудник право вести и курировать отдел полиции на ряду с аттестованными сотрудниками? И имеет ли право вольнонаемный составлять приказ? Законно ли это?!

Лучший ответ

Уважаемая Яна!

При принятии Вас на службу, Вам давали изучить нормативные акты и законы, Вы должны были пройти аттестацию и сдать экзамен на знание нормативных актов, ваши вопросы носят специфический характер. Поэтому Вы можете их разрешить с руководителем кадровой службы Вашего подразделения МВД.