Закрытый перелом предплечья со смещением при выполнении служебных обязанностей - тяжелое увечье у сотрудника ФСИН и операционное вмешательство
У меня произошел закрытый перелом предплечья со смещением при выполнении служебных обязонностей, после которого мне сделали операцию и установили пластину. Является ли это тяжелым увечьем? Работаю во фсин.
Здравствуйте! Вопрос об определении тяжести вреда здоровью относится к компетенции врачей. Юристы этим вопросом не занимаются
Алексей, доброе время суток!
Определение степени получения увечья находится в компетенции врачей.
Также Вы можете провести судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести.
Удачи Вам и всего хорошего!