Льготы для многодетных семей - будут ли они доступны родителю с тремя детьми разных возрастов?

Здравствуйте! У меня трое детей 1994 г.р; 2001 г. р; 2016 г. р могу ли я пользоваться льготами как многодетная или я не являюсь ей?
Лучший ответ

Вот я и хочу узнать являюсь ли я многодетной семьей мне говорят что сарший ребенок уже взрослый и я не являюсь многоднтной так ли это.

Здравствуйте. Если у вас трое детей и старший совершеннолетний, то вы не можете являться многодетной матерью. Всего хорошего.

Добрый вечер!

«О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Закон Волгоградской области от 21 ноября 2008 года N 1775-ОД

Статья 2. Понятие многодетной семьи

1. Многодетной является семья, имеющая троих и более несовершеннолетних детей, а также совершеннолетних детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования по очной форме обучения.

Доброго времени суток.

Если не являетесь многодетной семьей, то и льготами, соответственно не можете пользоваться, так как у Вас нет оснований для этого.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер!

Статья 2. Понятие многодетной семьи