Неизбежность обмана - мои усилия в школе оказались напрасными, и мой сын лишается образования
Здравствуйте. Не совсем понятна суть вопроса конкретно к юристам нашего сайта - не виден юридический спор. В чем именно Ваш вопрос? Уточните и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Директор в конце девятого класса обманула меня. Сказав. Что сын экзамены не сдаст и в ПТУ. она договорилась его возьмут и там он по окончании получит аттестат. Он получил свидельство о штукатурке маляре. Остался без образования. Был в депрессии. У нас и так сложная ситуация в семье была. Хотел покончить с собой. Что он не такой как все. эта директор до сих пор работает в 8 школе гор Калининграда. Что жизнь поломала человеку.
Очень сложно сейчас что-то посоветовать по истечению времени... Единственное что для успокоения души (это не решит самой сути проблемы) можете написать жалобу на директора в министерство образования. И про поборы и про привлечение к покраске окон родителей и про то, как избавлябтся от детей, дабы не портить статистику школы по успеваемости вместо того, чтобы учить, как полагается.