Пришло письмо заказное как можно узнать что там не получив его.
Здравствуйте, Влад.
Узнать это можно, но небесплатно.
Однако, вряд ли Вам это вообще нужно. Видимо, Вы полагаете, что если письмо не получить, то от этого что-то изменится? Вы ошибаетесь, к сожалению. По закону если письмо доставлено по Вашему адресу, то Вы считаетесь надлежащим образом извещенным о том, что в этом письме содержится, независимо от того, получили Вы его или нет. Отказ от получения корреспонденции не считается уважительной причиной, неполучение по неуважительным причинам - тоже, естественно. Только уважительная причина неполучения может (и то не всегда) как-то помочь Вам (нахождение на лечении в стационаре и т.п.)
Здравствуйте!
К сожалению, этого Вы никак не узнаете. Чтобы не гадать, необходимо получить письмо.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, Владислав.
Невозможно узнать содержимое заказного письма, не получая его и не ознакомившись с его содержанием.
Только если связаться с лицом, которое его отправило и узнать причину и повод отправления письма и возможно его содержание.