Сочи, 18.10.2017, 23:42

Не получил оплаченный товар - возможно ли вернуть деньги?

Вопрос №13327379 из г. Сочи
опубликован 18.10.2017, 23:42
Вопрос ясен, вот ответ нет, мне тоже пришло что я выиграл, я заплатил, а мне не пришли мною оплаченные товары, возможно вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенническая схема. Вас обманули, имеет смысл обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества, статья 159 УК РФ.

18.10.2017, 23:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Доброй ночи Эльдар, обратится это ясно но результат, можно ли получить деньги обратно каким ли образом, тяжба суды и т.д. это настолько долго и не ясен конец, а нервов, если они досих пор всех обманывают, значит все бесполезно, что подскажете.

18.10.2017, 23:50

В любом случае, лучше сделать все от Вас зависящее, чем жалеть о том, что Вы ничего не сделали для защиты нарушенного права.

18.10.2017, 23:53